Ролевая по проекту Школа Огами Гаккоу.
http://s53.radikal.ru/i139/1008/28/d0167abef6f7.jpg http://i061.radikal.ru/1008/8a/b630abca9979.jpg http://i060.radikal.ru/1008/0c/eb8a0ae2debf.jpg

Вы любите опасности,страх,тайны или приключения ?Тогда вам сюда! Заходите к нам и наслаждайтесь загадочной игрой школы Огами,где вы должны начать свою историю и узнать все тайны коварных убийств или исчезновения учеников или учителей. Найдите затерянную гробницу школы и большое кладбище, о котором идут столько слухов . Найдите себе свое приключение, своих друзей,свою любовь и главное останься в живых. Не поддавайся страху и иллюзиям!

-Все мы становимся главными героями наших истории и все мы обязаны выжить в этой истории.Если ты автор этой истории ты должен продолжать её, до тех пор пока не настанет конец игры. Это не просто игра - это выживание в своей истории .

Прими вызов от нашей игры и найди ответы на вопросы, которые таятся в школе Огами Гаккой.Может быть  Гость и есть тот герой, который сможет отгадать все загадки школы и при этом выжать - он же станет великим героям, и остановит цепочку убийств или исчезновений учеников школы Огами Гаккоу. Сможешь ли ты отыскать великую гробницу или палату демона/духа, оставаясь в живых...решать тебе.У тебя единственный шанс.


.Сюжет | .Ваша реклама | .Акции

Ваша реклама уже стоит у нас.Тыкай сюда,что бы проверить.Ищи в самом конце.