1. Имя
Lily|Лили

2. Возраст

Выглядит на 17. Настоящий же возраст - 21 год.

3. Пол/Ориентация

Женский.
Гетеро.

4. Род деятельности

Является зарегистрированным жителем. Состоит в патруле Верхнего города, задача которого выслеживать и ловить тех, кто вылез на поверхность из "канализации". Работа непростая, требующая хладнокровности. Каждый будничный день Лили состоит в основном из допросов подозреваемых или расстрела мутирующих. Ну, а тихими вечерами девушка расписывает отчеты.

5. Внешность

http://uploads.ru/t/E/l/8/El8rW.jpg
Лили - девушка высокого роста с длинными светлыми волосами. Ярко-голубые глаза сверкают, словно изумруды. Кожа светлая. Форма члена городского патрулирования была изготовлена на заказ специально для Лили: модернизированная ткань, которая не стесняла движения, могла легко растягиваться, что позволяло свободно передвигаться, множество полезных "гаджетов" встроено в кожаный ремень на юбке, а пара кнопок на наушниках помогала быстро связаться со штабом. На ногах - сапоги на низком каблуке. Носит чаще всего одежду, содержащую желтый и черный цвета. Не расстается с шестью браслетами на левой руке, так как считает, что те приносят удачу. Проколоты уши, а на правом ухе имеется несколько дополнительных колец. Перед каждым выходом "в свет" девушка стартельно набеливает губы пудрой. Длинной челкой скрывает шрам на лбу, полученный когда-то в детстве.
Экипировка:
Одноручный пистолет "Синяя Роза", изготовленный Лили вручную. Вмещает в обойме 13 патронов. Заряжен серебряными пулями. Способен трансформироваться в более мощное оружие непонятной формы, отдаленно похожее на базуку.
6. Характер
Веселая девушка. Коллеги по работе и друзья часто удивляются тому, как Лили может в такое "смутное" время почти постоянно улыбаться. В каждом человеке старается видеть только хорошее, закрывая глаза на все его недостатки. В душе сильная и не привыкла проливать слезы из-за всяких "пустяков", будь то серьезные ранения или проблемы в личной жизни. Ответственна. Имеет привычку доводить все дела до конца, не смотря ни на что. Умеет мыслить стратегически, отчего и чаще всего принимает правильные решения. Иногда любит по командовать. На работе старается быть более хладнокровной и менее эмоциональной, ведь на работе несерьезность не положена. Не выносит надоедливых людей, поэтому может и накричать. Жизнь научила Лили девизу, что каждый в этом жестоком мире сам за себя. Времени на личную жизнь почти не уделяет, так как на первом месте у девушки - работа.
Мечты/желания: найти своего брата Юки, создать семью.
Страхи: замкнутое пространство, высота.
Привычки: вредных привычек нет; иногда грызет ручку.
Хобби: стрельба, коллекционирование цветных стекл.
7. Биография
В возрасте пяти лет в доме семьи Лили вспыхнул пожар, потушить который было практически невозможно. Отец и мать буквально сгорали на глазах девушки. Если бы не старший брат Юки, то она, наверное, так и задохнулась от угарного газа в своей комнате. Лили очнулась лежа в снегу, а "спасителя" уже не было рядом. Об этом событии в своей жизни блондинка никому так и не рассказала, опасаясь излишней жалости со стороны друзей и коллег. Случайные прохожие подобрали и приютили малютку. Но спустя девять лет "приемным" родителям стало не на что содержать девушку, и она теперь стала сама по себе. 
В первую очередь нужны были деньги - просто попрошайничеством уже не заработаешь. Работы в то время было мало, а воровство оказалось лучшим способом выживания. Конечно же, убегать вечно не получится. Лили попала в местный "обезьяник" строгого режима. За ней часто издалека наблюдал командир основного военного полка Верхнего города. Ему показалось странным то, что такой красивой и, на вид, доброй, лучезарной девушке приходилось заниматься "темным" делом. Способности у Лили были хорошие: неплохо дерется, ловкая и проворная. "А почему бы не попробовать? Не место ей здесь", - подумал командир.
И вот спустя некоторое время юная Лили оказалась в патруле Верхнего города. Многие насмехались над ней, но потом лишь удивленно смотрели, раскрыв рты, как девушка легко ловит вооруженных преступников, не имея при себе ничего, кроме кулаков.
Шли года. Теперь Лили уже возглавляет основной патруль. Но до сих пор самой важной задачей в ее жизни было найти своего старшего брата...
8. Дополнительно
Способность:
Нет.
Персонаж:
Девчушка-авантюрист, вечно ввязывается в неприятности. Странно, что она из них так легко выкручивается. У нее пятая точка состоит из железа? Везучая как кошка ведь. И откуда у нее столько энтузиазма? А ведь чисто случайно попала в местный патруль. Ну и пусть там сидит, да цветные стекла коллекционирует...
9. Связь с вами
Скайп: Sasha_aka_ino
10. Частота посещения
Каждый день постараюсь сюда заходить.

Отредактировано Lily (2012-06-09 13:09:15)